Клиника у метро Перово – залог здоровья вашего питомца.

ЭКГ для животныхПод термином электрокардиография мы привыкли понимать специальный медицинский осмотр, который помогает определить состояние человеческого сердца. На основе полученных результатов электрокардиографии опытный врач назначает необходимое лечение, которое впоследствии приводит к положительному результату.

На сегодняшний день ЭКГ очень актуально и активно используется в ветеринарной медицине для диагностики здоровья животных. Если обратить внимание на показания, полученные в результате проведенного исследования, то уже можно сделать вывод, что многие животные рождаются с врожденными проблемами сердечно-сосудистой системы. Поставить точный диагноз домашнему любимцу можно только после тщательного обследования, проведенного в условиях специализированной ветеринарной клиники.

Ветеринарные специалисты клиники метро Перово с помощью ЭКГ полноценно обследуют деятельность сердечно-сосудистой системы вашего животного.

Направить питомца на ЭКГ следует при проявлении таких симптомов:

  • отдышка;
  • частый непроизвольный кашель;
  • учащенное сердцебиение без лишней нагрузки;
  • снижение игривости, активности;
  • быстрая утомляемость;
  • тахикардия.

Полноценное обследование животного с помощью ЭКГ позволяет максимально точно определить все нарушения в функционировании сердца, основываясь на его ритме, силе сокращения и других показателях. ЭКГ животного дает возможность исследовать дисбаланс электролитов, найти нарушения в проводимости электроимпульсов.

Все процедуры, связанные с диагностированием состояния сердечно-сосудистой системы, должен проводить исключительно высококвалифицированный специалист. Специалисты ветеринарной клиники метро Перово имеют не только большой опыт работы, но и разрешение на проведения такого вида деятельности.

Такая диагностика даст нужный результат в том случае, если полученные данные с прибора будут профессионально расшифрованы. Дипломированные ветеринарные специалисты метро Перово достоверно предоставят клиенту всю информацию о состоянии его животного.

Что делать, если любимый питомец заболел, а у вас не получается посетить ветеринарную клинику? Не волнуйтесь. Эту проблему мы берем на себя. Если ваш любимый питомец очень плохо себя чувствует, а у вас нет возможности посетить клинику лично, специалисты клиники метро Перово готовы выехать к пациенту на дом.

Опытный ветеринар сможет профессионально сделать ЭКГ животному прямо на дому у пациента. Питомца не нужно будет лишний раз тревожить, транспортируя.

Как правило, ветеринарные клиники работают днем. А что делать, если домашний питомец заболел ночью, к тому же, животное очень плохо себя чувствует?

Ветврач клиники метро Перово приедет на дом в любое время суток.

Мы оперативно отреагируем на ваш вызов и своевременно проведем все необходимые процедуры для животного у вас дома. У нас имеется новейшее современное специализированное оборудование, которое позволит в точности провести диагностику и определить проблемы со здоровьем питомца.

Все сотрудники клиники метро Перово – профессионалы высокого уровня с большим опытом работы.