Ветлечебница в Перово «Борменталь» была открыта в 2015 году в Москве.

Целью открытия ветеринарной клиники полного цикла была не только организация приема больных животных, а организация всех видов услуг начиная от осмотра и диагностики до проведения самых сложных операций и реабилитации животного в стационаре до полного выздоровления.

При большинстве клиник нет стационаров, и чтобы вылечить животное в тяжелом состоянии владельцам приходится брать на работе отгулы и проводить дни напролет в клиниках. Иногда в клиниках нет нужного оборудования или препаратов, и надо ездить в поисках по всему городу.

Анализируя опыт и отзывы заводчиков домашних питомцев, мы решили открыть круглосуточную ветеринарную клинику максимально удобную для клиентов. У нас есть стационары, диагностический кабинет, операционные, грумерные.

Еще одна проблема для владельцев домашних животных – куда деть питомца на время отпуска или длительной командировки. Не у всех есть возможность попросить ухаживать за ними друзей или родственников. Так появилась идея организации временной передержки животных. У нас можно оставить животное даже на длительный срок.

Ветеринарная клиника «Борменталь» одна из первых, кто стал активно использовать ПЦР диагностику инфекционных заболеваний в своей работе. Наша ветклиника всегда принимала любых животных, которые получают всю необходимую помощь в стенах нашей ветеринарной клиники.

Сейчас в нашей ветклинике мы можем принять как собак и кошек, хорьков и грызунов, птиц и рыб, так и более редких в домашнем содержании питомцев – рептилий, ежей, белок, шиншил, енотов, лис, змей и амфибий.

К услугам наших четвероногих клиентов не только амбулаторное и стационарное лечение, но и круглосуточная лаборатория с возможностью выполнения экспресс-тестов, услуги грумера, гостиница для животных.

Наша клиника растет и развивается, мы осваиваем новые направления и методы лечения, добавляем новые услуги, закупаем новое самое высокоточное оборудование, делаем все возможное, чтобы сделать ветклинику максимально удобной для клиентов и их питомцев.

Мы рядом в Вами и в любую минуту придем на помощь вашему питомцу.